Гайморит
Добрый день. Проконсультируйте пожалуйста. 4 месяца назад у меня был обнаружен гайморит правого пазуха. Болезнь не запущена. Обратился к ЛОРу, выписали таблетки (не помню какие) и промывание фурацилином шприцом. Через две недели все прошло. Сделал ренген, пазухи все чистые. Сейчас опять все возобновилось. В правом пазухе неприятный запах, насморка нет. Два дня по три раза в день промываю фурацилином шприцом. как делал раньше. Может какие то лекарства посоветуете для полного курса лечения. Спасибо за ранее.
Здравствуйте! Вам надо сделать рентген придаточных пазух с последующим осмотром ЛОР врача.К лечению добавить антибактериальную терапию.