Что вас беспокоит?

Гайморит

Добрый день. Проконсультируйте пожалуйста. 4 месяца назад у меня был обнаружен гайморит правого пазуха. Болезнь не запущена. Обратился к ЛОРу, выписали таблетки (не помню какие) и промывание фурацилином шприцом. Через две недели все прошло. Сделал ренген, пазухи все чистые. Сейчас опять все возобновилось. В правом пазухе неприятный запах, насморка нет. Два дня по три раза в день промываю фурацилином шприцом. как делал раньше. Может какие то лекарства посоветуете для полного курса лечения. Спасибо за ранее.

24 Января 2019·Просмотров: 203·Алексей, Нижний Новгород

Здравствуйте! Вам надо сделать рентген придаточных пазух с последующим осмотром ЛОР врача.К лечению добавить антибактериальную терапию.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.