Мушки в глазах

Добрый день мушки в глазах и жжет в глазах много работаю за компьютером это беспокоит очень сильно недавно получал сильный стресс само зрение хорошее никогда не жаловался прошу вас оказать помощь если это возможного

Нет
26 лет

Здравствуйте. Делайте переменки и гимнастику для глаз.

Здравствуйте, при работе с компьютером часто развивается синдром сухого глаза, которых имеет выше указанные симптомы. Необходимо использовать кератопротекторы - систейн ультра, артелак всплеск, хило комод или гила каждые 2-3 часа при работе за ПК. Обязательно ежегодно посещать офтальмолога

Здравствуйте, мушки видны на светлом фоне?