Расшифровка оам
Здравствуйте. Правильно ли я понимаю, что по результатам анализа все в пределах нормы ? Ребенок 4 года и 3 месяца . Не совсем понятны результаты и поэтому прошу расшифровки у Вас , опытных специалистов
Добрый вечер. Прикрепите, пожалуйста, результаты анализов
Елена, прикрепила , у нас плановая операция и важно чтобы все показатели были в норме
Представленный анализ мочи идеальный. Причин для волнения нет.
Елена Еремеева, спасибо большое
Принятый ответ
Здоровья Вашему ребенку!
Принятый ответ
Добрый вечер!
Общий анализ мочи в абсолютной норме!
Не переживайте!
Инна Каплиева, спасибо !