Нольпаза или ребагит?
Доброго времени суток! Заключение после фгдс Неэрозивный рефлюкс- эзофагит, диффузная эритематозная гастропатия, очаговая атрофия слизистой оболочки желудка, множественные точечные лимфангиоэктазия дпк, беспокоит боли в желудке и ещё и в животе в районе поперечноободочной кишки. 3 месяца назад прошла курс лечения нольпаза и ганатон боли проходили, а сейчас опять начались. Посоветовали пропить 1 месяц ребагит. Ещё стало беспокоить утром жидкий стул
Проблемы с жкт
40 лет
Здравствуйте! Возможно повторит препарат Нольпаза 20мг утром натощак 1 месяц + Ребагит по1 табл 3 раза в день после еды в через 1 час 1 месяц, Пробиолог-форте по 1 капс в сутки 30 дней 9для стабилизации стула).