Что лучше всего принять от гриппа

Я на 21 недели беременности, и заболела гриппом, что можно принять чтоб быстрее выздороветь? Так как я ещё не встала на учёт в женскую консультацию , мне нужно что можно принять чтоб быстрее выздороветь

Здравствуйте .Необходим осмотр терапевта и гинеколога .При вирусных инфекциях беременным можно - виферон свечи по 500 т.е 2 р в день - 10 дней ,тёплое обильное питьё,полоскание горла фурацилином ,рассасывать лизобакт.