Педикулез и ГВ
Здравствуйте! Старший ребёнок из школы принёс вшей. Сегодня обнаружила у себя. Нанесли шампунь Педикулен ультра. У него противопоказания ГВ. Я на ГВ. Что делать? Через сколько можно снова кормить? У него два этапа, через 3 часа нужно спрей нанести. Кормить смесью?
Через 24 часа. Сцеживайте постоянно и через 24 часа сцеживания - кормите.
Принятый ответ
Пока смесью, да.
Наталья,
Здравствуйте! придется сутки покормить смесью