Педикулез и ГВ

Здравствуйте! Старший ребёнок из школы принёс вшей. Сегодня обнаружила у себя. Нанесли шампунь Педикулен ультра. У него противопоказания ГВ. Я на ГВ. Что делать? Через сколько можно снова кормить? У него два этапа, через 3 часа нужно спрей нанести. Кормить смесью?

Через 24 часа. Сцеживайте постоянно и через 24 часа сцеживания - кормите.

Принятый ответ

Пока смесью, да.

Наталья,

Здравствуйте! придется сутки покормить смесью