ТТГ не растет

Здравствуйте! Год назад удалили ЩЖ , принимаю Л-тироксин 125 мг, Тиромель 12,5 мг. Вес 100 кг при росте 174см. Сдала очередные анализы и ТТГ опять 0,01мМЕ/литр. Т3 св 4,79 пмоль/литр, Т4св 14,60 пмоль/литр.Это нормально,или же что-то не так?Спасибо.

Гепертония, артроз,варикоз, хирургический климакс в 45 лет.
56 лет

Здравствуйте. Стоит снизить дозировку до 100 мкг/с. Контроль через 4 нед. Удалили полностью? В связи чем?

ДАРЬЯ, удалена полностью,онко. При снижении до 100 сильнейшие отеки.

Тироксин или эутирокс?

ДАРЬЯ, тироксин

Попробуйте на эутирокс. Дозировка 100 мкг

ДАРЬЯ, спасибо! Буду пробовать.

Пожалуйста