Частое мочеиспускания

Здравствуйте,меня зовут Тарутин Олег,мне 46 лет,виду сидячий образ жизни,мало двигаюсь.Вешу около 100 кг.Выпиваю.Жалуюсь на частое мочеиспускания,даже во время секса.Болей нет,камней тоже,проверял.как с этим бороться?

Здравствуйте, Вам необходимо очно обследоваться у уролога. Причиной частых мочеиспусканий могут быть как воспалительные заболевания мочеполовой системы (просатит, цистит), так и т.н. гиперактивность мочевого пузыря.
Методы лечения различные, в зависимости от заболевания.
Есть какие-либо сопутствующие заболевания (диабет, например)?