Эритроциты с базофильной зернистостью
Эритроциты с базофильной зернистостью 7 на 10000. Остальное в норме(кровь, моча, био, хим), слабость, головокружение. Возможные диагнозы? В данный момент сдать другие анализы не могу(негде) что пропить с аптеки?
Здравствуйте , это не диагноз, скорее вторичные изменения, поищите латентные вирусы и воспаления