Кровь из заднего прохода
Здравствуйте,при спуске кала из заднего прохода иногда наблюдается кровь. У меня предположения,то что рвутся ткани заднего прохода,потому что хожу в туалет,вставая на обод туалета . возможно ли такое?
Здравствуйте возможно у вас трещина прямой кишки, необходима консультация а проктолога.
Добрый день. Нет, не возможно. А вот наличие хронического геморроя, трещины прямой кишки или хронического проктита - вполне возможно, что и приводит к периодическому кровотечению из прямой кишки при дефекации. Покажитесь очно проктологу.
Здравствуйте! А запоры у Вас есть?