Фобия вызываемая страхом смерти
Страх смерти, а точнее полная уверенность в том что после неё ничего нет, вводят в неведомое состояние подовляющее волю жить. Спустя 2,4 года такого существования заметно уменьшилась эмоциональность и возросло нейтральное отношение практически ко всему.
Нет
18 лет
Здравствуйте. Рекомендую очно обратиться к психиатру /психотерапевту.