Не растут клетки CD4 при приеме терапии от ВИЧ
Здравствуйте, принимаю терапию от Вич с 2020г,на момент начала было 500CD4клетки,вирусная не большая точно не помню, сейчас вирусная не определяется, но клетки почему то не растут их сейчас 390,веду здоровый образ жизни
Полиартрит, ВИЧ
1978 лет
Здравствуйте! А инфекционист ваш что говорит? Цель АРВТ - неопределяемая вирусная нагрузка. Иммунограмма должна сама подниматься, если не поднимается, нужно искать другие заболевания