Возможно ожог от йода
Здравствуйте, помогите мне ,пожалуйста. Я совершила ошибку, приложив на 5 минут ватный диск с йодом. Кожа немного опухла, чувствую стянутость и немного жар на этом участке. Уже прошло больше 5 часов с этого времени и у меня осталось лёгкое пятно. Как его убрать и останется ли шрам?
Нет
19 лет
Здравствуйте.Да,вы поступили нецелесообразно.Непременно рассмотрите использование крема неотанин два раза в день.Задавая вопрос по проблемам кожи следует представлять снимки.