Беспокоят обильные выделения

Здравствуйте,мне 18 лет Уже 2 неделю беспокоят обильные выделения зелёно -желтого цвета с запахом чего-то кисло-молочного,до этого запах был ужасный.Боли во время полового акта и затруднённое мочеиспускание.

Нет
18 лет

Здравствуйте. Скорей всего у вас развился трихомониаз или гонорея по описанию, для уточнения нужно сдать мазок. Пока что метронидазол по 2 таб 250 мг 3 раза в день, во влагалище свечи гексикон по 1 -7 дн.