Повысился ттг до 6, 9
Здравствуйте. 5 лет назад удалили полностью щитовидки, сдаю ттг регулярно, вчера пришли результаты ттг 6, 9, пью эутирокс 75, скажите, мне увеличить эутирокс или уменьшить? Спасибо. Чу чувствую неважно
Давление высокое
66 лет
Здравствуйте. Да, стоит увеличить до 100. Контроль ТТГ и Т4св через два месяца
Здравствуйте! Увеличьте дозировку пока до 88 мкг, для того чтобы вам было удобно, можете принимать через день дозировки 100 мкг и 75 мкг, контроль ттг через2-3 месяца