Рак молочной железы
Может ли развиться рак молочной железы, если за всю жизнь ни разу не родить или родить поздно? Я не могу иметь детей (есть свои психологические проблемы на этой почве). Пожалуйста, не нужно говорить о счастье материнства и прочем. Уже наслушалась такого по горло
Принятый ответ
Здравствуйте .
Причин рака молочной железы множество.
Некоторые до сих пор неизвестны.
Есть факторы риска ,которые увеличивают шансы на развитие той или иной патологии.
Отсутствие беременности,лактации повышают РИСКИ Рака молочной железы,но не говорят о том,что рак в любом случае разовьется.