Расшифровка осмотра и норма ли это ?

Два месяца назад была ЗБ. Узнали что снова беременна. Была на узи. На узи сказали что срок 2-3 недели. Плодное яйцо 2 мм. Эндометрий неоднородны толщиной 13 мм.В левом яичнике желтое тело 13 мм. Боюсь повторения. Норма ли это на таком сроке?

Здравствуйте! На таком сроке да.
Если жалоб нет и не возникнет, то следующие узи надо будет провести в 6-7 недель, должно быть видно сердцебиение на этом сроке.
Придерживайтесь пока рекомендаций специалиста.