Можно ли заразиться ВИЧ через оральный секс?
Здравствуйте! В октябре прошлого года у меня был половой контакт с парнем, насчет которого потом возникли подозрения, что у него ВИЧ. Был защищенный анальный секс и оральный секс, во время которого он кончил мне в рот. Могло ли произойти заражение ВИЧ инфекцией таким путем? Чувствую слабость, температура держится 37.1, периодически болит голова. Если сдать анализы на ВИЧ, будут ли результаты точными?
Здравствуйте Илья, таким путем заражение возможно. Вам необходимо сдать анализ крови на Антитела к ВИЧ через 3 и 6 месяцев после контакта (сейчас у Вас 3 месячный срок).