Телариджан
Вчера вечером было семейное застолья пила алкоголь, а сегодня вечером автоматом выпила одну таблетку телариджан, какие могут быть последствия? Очень переживаю , что станет плохо. Пью из за кома в горле .
Принятый ответ
Добрый день.
Взаимодействий тералиджена с алкоголем не будет, так он (алкоголь) за это время вывелся из организма.
О последствиях соответственно беспокоится не нужно.
Здравствуйте, ничего не будет, алкоголь уже не будет взаимодействовать с тералидженом.
Здравствуйте, Людмила, не стоит переживать - Вы выпивали вчера - алкоголь уже вывелся из организма и не будет никакой реакции со стороны тела, если и будет - то только отражение Вашей тревоги, как психосоматическая реакция!