Зуд головки и ранка в уздечке — вопрос №108992
После акта через дня 4 начался зуд и больно открывать крайнюю плоть, появляется белый налёт, после похода к врачу он сказал все нормально (в тот момент все признаки проходили), но через 2 дня снова стало, зуд Присутствует но совсем чуть чуть а вот открывать головку больно, т к на уздечке заметил ранку рваную (полагаю от сильного растяжения) и налёт не уходит, гигиену соблюдаю! Что это? Можно ли вылечить растворим марганца???
На сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!