Смешанная патология

Помогите разобраться,в июле появились сильные летучие боли в суставах сильная слабость спазм мышц и боль в правом боку чувство переливания в животе отрыжка, тошнота прошибает холодный потнестерпимая затем начал печь язык тошнота появилось чувство железа во рту и привкус духов изменилось абоняние до сегодня нет алучшений появилась внутренняя дрожь бессоница перевозбуждение анализы с реакт белок ревмофактор песеночные пробы в норме удален желчный переживаю за печень узи панкреатит

Эрозивный гастрит травма ооловы эпи синдром артроз
48 лет

Принятый ответ

Елена, добрый вечер!
Вы обследовались на иерсиниоз, хламидии?

Да добрый вечер завтра скину все обследования

Хорошо, прикрепляйте все, что есть, напишите тогда.

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас признаки обострения хронического панкреатита+ тревожное расстройство. Необходима консультация гастроэнтеролога, невролога. Печень у вас не страдает!

Пока показаны холод голод и покой. Диета с исключением жирного жареного острого солёного копчёного Во время еды Креон 25000 ЕД - 3 раза в день, 10 дней

Мария, а как же боли в мышцах и суставах и тошнота боюсь пропустить серьезное заболевание

Тошнота - это также один из симптомов панкреатита. Боли в мышцах и суставах также лечатся у невролога миорелаксантами, Если понадобится ваше обследование расширят консультацией ревматолога.

Мария, я очень прошу прощения но вчера нестерпимые боли в мышцах шеи и головы скачки давления до 150 температура боль в суставах ревматологи обследовали ро в меня рчень красное горло боюсь пока буду лечить нервы пропущу серьезную патологию

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать