Растёт невус на голове

Добрый день, у мужа на голове, то ли невус, то ли бородавка. Иногда становится совсем плоская, иногда более выпуклая, последнее время по краям появилось два нароста, выросли буквально за два месяца. Записались к врачу. Что это может быть? Спасибо.

34 года

Здравствуйте. Имеет смысл посетить онколога и провести удаление .Процедура достаточно быстрая,выполняется под местной анестезией.

Это невус.

Здравствуйте, Екатерина
Это гигантская кератома, доброкачественное новообразование
Обратитесь очно к дерматологу для проведения дерматоскопии
Сразу может удалить методом Сургитрон

Здравствуйте!
По фото похоже на себорейную кератому. Необходима дерматоскопия элемента у дерматолога

Здравствуйте.

Папилламатозный невус.

Не опасно.

Здравствуйте. Похоже на папилломатозный невус, образование доброкачественное, подтвердить диагноз можно очно при дерматоскопии.

Здравствуйте, это папилломатозный Невус . Ничего страшного нет. Можно его спокойно очно на приеме удалить

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина.
Это проявления папилломатозный невус.
Его необходимо подтвердить на осмотре в дерматоскоп у дерматолога.
И лучше удалить.
Так как при расчёсывании или стрижках возможно рост.