Транексам при месячных — вопрос №1090144
Здравствуйте, с семьей летим через неделю на море. У Дочери (16л) месячные (всегда обильные)прямо на отдых выпадают.Можно ли дать транексам в первые дни цикла, чтобы сократить длительность и обильность,и в какой дозировке, и сколько раз в день?
Возраст: 38
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!