Постоянный насморк — вопрос №109023
У моего мужа хроническая заложенность носа,днём более менне ,на ночь постоянно капает капли перед сном и ночью тоже.Слизистая в корках.Обращался к лору .Он назначал мазь гиоксизон ,цинабсин и моская соль спрей для промывания ,курс 10 дней.Поначалу вроде было легче,С момента лечения прошло месяца 2.До сих пор пьет цинабсин.Ничего не помогает.Что посоветуете?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!