3 года не наступает беременность.
Вопрос что же может происходит с организмом. 3 года назад было прирывание по мед показаниям на большом сроке...причина потология плода.После прошла лечение и ссерьёзную чистку.После месячные пришли только через 4 месяца...и с тех пор идут очень скудные.Сдавала все возможные анализы.В сентябре 2018 сделали мне гистероскопию,и лапароскопию.Прошло 4 месяца так же беременность не наступает.
Здравствуйте! Парнер спермограмму сдавал?
Что в результатах гистероскопии,наверняка брали биопсию на гистологию?Овуляции отследите на 14-16 дни цикла. Трубы проходимы?Ну и конечно спермограмму партнёра обязательно сдать!Ещё проверьте щитовидную железу - УЗИ и гормоны