Гипертония
Головные боли, особенно утром и вечером, появилось потливость (такого не было), раздражение на громкий голос (в ушах звенит при громкого или звонкого голоса ), обручи в глазах и наконец появилась ощущение что есть что то в глазах, красные глаза - это гипертония??
Здравствуйте! А Вы страдаете повышенным давлением? Какие цифры давления сейчас?