Ежегодная сдача анализов.

Добрый день, я из города Мариинска, стою на учёте с гепатитом В. В городе нет инфекциониста, как можно к вам записаться, чтобы сдать все необходимые анализы(общий анализ крови, биохимия, ФЭМ, ПЦР количественный на вирусную нагрузку). Спасибо.

Добрый вечер!
Вы можете сдать эти анализы, и потом здесь проконсультироваться по диагнозу и лечению.