Были симптомы беременности до задержки , но ослабли

За две три недели до месячных были признаки беременности, крутило живот, бессоница, головокружение, повышенная базальная температура , отдышка во время бега , я сейчас осталось 3 дня до месячных и все признаки прошли , осталось только головокружение небольшое. Что этоможет значить? Хотелось бы чтобы беремееность состоялась , уже поделилась с парнем и тут все исчезло .. так печально

Здравствуйте! За 2-3 недели до предполагаемых месячных симтомы беременности не наблюдаются, у некоторых наблюдаются ближе к менструации ( через неделю-полторы от овуляции)
Если будет задержка сделайте тест или можно сдать кровь на хгч.