Что вас беспокоит?
Лишилась ли я девственности?
Здравствуйте. Пару дней назад мы с моим парнем попробовали заняться сексом. Я девственница , он - нет. Вообщем все было замечательно, он меня достаточно сильно возбудил , но я все равно волновалась и мы использовали смазку дополнительно. Так вот , ему было тяжело войти и получилось не с первого раза , когда он вошёл немного я почувствовала боль , не очень сильную , но больно было достаточно. Но когда он продвинулся глубже , я испытала просто АДСКУЮ боль и естественно прекратила акт. После чувствовалась боль внутри и я увидела пару капель крови на простыни и на прокладке. Лишилась ли я девственности или девственная плева лишь надорвалась? Ведь он сделал всего два неглубоких толчка. К гинекологу пойти не могу , т.к живу в Германии и если ситуация не экстренная , то запись нужно делать заранее за 2 - 3 месяца . Парня очень люблю и хочу , но боюсь что ещё раз такую боль я просто не выдержу. Подскажите пожалуйста , что делать. Заранее спасибо :)
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Вероятнее всего да!
Надрывы бывают конечно то же, но без осмотра об этом судить невозможно(
Следующий половой акт может принести небольшой дискомфорт, но сильной боли быть не должно уже.
Есть лубриканты ( смазки) с анастетиком!
Продаются в аптеке. Можете приобрести что бы быть поспокойней!
Здравствуйте. Скорее всего в следующий раз не будет таких сильных болевых ощущений. Используйте любрикант с анеститеком.
Похожие вопросы по теме
- 23 минуты назад3 ответа
- 39 минут назад10 ответов
- 1 час назад5 ответов
- 2 часа назад15 ответов