Стресс, постоянно в четырёх стенах — вопрос №1091106
Здравствуйте!
У меня такая ситуация. У меня один ребёнок, сын 9 лет, в садик не ходил, теперь в школе постоянно болеет, я не работаю, постоянно с ним вдвоём дома, лечимся. Папа у нас моряк, в длительных рейсах. В перерывах между очередными ОРВИ сын ходит в школу, я чуть выдыхаю. Летом он не болеет, я морально отхожу. У меня есть свекровь, но она приезжает редко, поддерживает по телефону.
С сыном часто ссоримся, всё-таки 24 часа с ним вместе. Я не могу никуда пойти, от такого образа жизни нет сил, энергии, апатия, плакать хочется.
Скажите, пожалуйста, где в такой ситуации взять силы и энергию?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!