Расписание в эпигастрии

Добрый день! Беспокоит чувство расписания под ребрами, при дыхании мелкое бурление под ребрами слева, кишечник также бурлит, есть боли по пищеводу. Слизь в горле присутствуют, из-за расписания тяжело дышать, особенно выдыхать сложно, также есть чувство тяжести со стороны спины и грудной клетки, и лежа есть ощущение такое и стоя и сидя. Из-за этого ощущения появляется паника. в норме анализ крови и мочи, без воспаления, ЭКГ норма. Перенесла операцию недавно, сильный стресс (удалили папиллярное неинвпзивноеновообразование мочевого пузыря низкой степени злокачественности). Такое состояние началось за несколько дней до операции и продолжается до сих пор, почти две недели. Страшно очень. По фгдс в прошлом году был заброс желчи в желудок.

Тонзиллит
26 лет

Здравствуйтк. вам необходимо запланировать консультацию невролога, так как многие ваши симптомы связанны с повышеной тревожностью и необходимо работать над эмоциональным фоном.
слизь в горле может быть на фоне заброса желудочного содержимого в пищевод, так же при патологии лор органов. для уточнения необходимо запланировать фгдс.
стул какого характера?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Екатерина Андреевна, здравствуйте! Стул либо мягкой консистенции, либо жидкий. По разному. Газообразование повышено.

Принятый ответ

антибиотики как давно принимали? стул сколько раз в день?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Екатерина Андреевна, месяц назад при лечении цистита, с ними пила сразу Хилак форте и бифиформ. Стул один, максимум два раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория!
На фоне стресса может быть появление такой симптоматики. Может быть также проявления ГЭРб
Также не стоит исключать и патологию со стороны кишечника( синдром избыточного бактериального роста)
Можно сдать:
ОАК
Фгдс
Кал на фекальный кальпротектин
Водородный дыхательный тест на сибр
Здоровья вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Анастасия Андреевна, благодарю за ответ!