Расписание в эпигастрии
Добрый день! Беспокоит чувство расписания под ребрами, при дыхании мелкое бурление под ребрами слева, кишечник также бурлит, есть боли по пищеводу. Слизь в горле присутствуют, из-за расписания тяжело дышать, особенно выдыхать сложно, также есть чувство тяжести со стороны спины и грудной клетки, и лежа есть ощущение такое и стоя и сидя. Из-за этого ощущения появляется паника. в норме анализ крови и мочи, без воспаления, ЭКГ норма. Перенесла операцию недавно, сильный стресс (удалили папиллярное неинвпзивноеновообразование мочевого пузыря низкой степени злокачественности). Такое состояние началось за несколько дней до операции и продолжается до сих пор, почти две недели. Страшно очень. По фгдс в прошлом году был заброс желчи в желудок.
Здравствуйтк. вам необходимо запланировать консультацию невролога, так как многие ваши симптомы связанны с повышеной тревожностью и необходимо работать над эмоциональным фоном.
слизь в горле может быть на фоне заброса желудочного содержимого в пищевод, так же при патологии лор органов. для уточнения необходимо запланировать фгдс.
стул какого характера?
Екатерина Андреевна, здравствуйте! Стул либо мягкой консистенции, либо жидкий. По разному. Газообразование повышено.
Принятый ответ
антибиотики как давно принимали? стул сколько раз в день?
Екатерина Андреевна, месяц назад при лечении цистита, с ними пила сразу Хилак форте и бифиформ. Стул один, максимум два раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория!
На фоне стресса может быть появление такой симптоматики. Может быть также проявления ГЭРб
Также не стоит исключать и патологию со стороны кишечника( синдром избыточного бактериального роста)
Можно сдать:
ОАК
Фгдс
Кал на фекальный кальпротектин
Водородный дыхательный тест на сибр
Здоровья вам!
Анастасия Андреевна, благодарю за ответ!