Шум в Лёвом ухе, после ОРВИ
Доброе утро! Зовут меня Асхаб, 52 года На 3 день болезни, при улучшении общего состояния появился шум в ухе и заложенность. Температура во время болезни была до 37,8. Выделения из носа были почти бесцветные. Сейчас температуры нет, выделений нет, есть шум в Левом ухе.
Вероятно после ОРВИ у вас сохраняется остаточный воспалительный процесс - может быть в евстахиевой трубе или в ухе .Нужен осмотр ЛОР .Пока полоскайте горло тёплым раствором фурацилина , в ухо капли отофа 2 р в день (при отсутствии противопоказаний)