Повышены белковые фракции
Беременность 12 недель 6 дней. Болело под правым ребром. Поняла , что биохимия в порядке, а вот белковые фракции повышены. С чем это может быть связано? Какие анализы мне ещё нужно сдать? Гамма глобулин был повышен всегда. Прикрепила результаты анализа. До беременности альфа 1 глобулин был 2.00 меньше нормы, гамма-глобулин 15.22. больше нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста анализы для изучения.
Армине Рубеновна, прикрепила. Посмотрите пожалуйста ?
Общий белок в норме а фракции немного повышены, но не критично. Оак и оам не сдавали? Были ли воспалительные процессы не так давно?
Армине Рубеновна, переболела ОРВИ , но две недели назад. Сдавала кровь и мочу. Сдавала С реактивный белок= 0,98 при норме до 5 единиц
Это может быть на фоне воспалительной реакции. Пересдайте анализы через 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте , повышение не критично , переживать не стоит , тем более сейчас на фоне гормональной перестройки , такое повышение возможно .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Такое повышение возможно на фоне беременности , не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, изменения не критичные.
Изменения могут быть на фоне беременности и гормональной перестройки.
Принятый ответ
Здравствуйте, отклонение незначительное и возможны на фоне беременности, ни о чем существенном не говорят
Здравствуйте.
Ничего критичного в анализах нет. Отклонения вполне объяснимы беременностью и перенесеным ОРВИ.
Здравствуйте, Евгения. При беременности такие изменения возможны и эти изменения не критичны.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Здравствуйте
В анализах нет ничего критичного, пересдать кровь и мочу через неделю