Ошибочно ввели иммуноглобулин
Добрый вечер!сегодня ввели антирезусный иммуноглобулин,срок 31,4 Потом перезвонили и сказали что вводить не нужно было что в моей крови есть антитела!хотелось бы знать как это отразится на ребёнка?заранее спасибо
Здравствуйте!
На ребёнке никак отразится не должно.
Какой титр антител?
Анна, не знаю,до этого все отрицательные были от 6 октября отрицательные,а сегодня взяли по новой и сказали есть антитела,но результаты посмотрели только после введения видимо
Скорее всего лаборатория ошиблась. Так как у вас 6 октября все было отрицательно, то не переживайте. На малыше это никак не скажется.
Здравствуйте.
До этого когда Вы сдавали кровь на антитела?
Какие значения выявлены?
Араксия, 6 октября отрицательные были
Принятый ответ
Тогда возможно была ошибка в лаборатории, так быстро появиться не должны были антитела.
В любом случае учитывая, что антител не было до этого времени, от введения укола никакого вреда не будет.
Ольга, здравствуйте. На ребенке это никак не отразиться, не переживайте. Может ошибка лаборатории, если до этого всегда были отрицательные.