Стрептококковая инфекция
Здравствуйте, мне 42 года. В мазке из зева выявили стрептококковую инфекцию . 10 дне цефма + хлорофилипт. Повторно через 14 дней мазок показал снова. Теперь 10 процедур кварца в нос и зев,+ хлорофилипт. Меня волнует количество кварца, ведь он вреден для организма? Что посоветуете? Спасибо
Здравствуйте Ольга! Полощите горло р-ром окенисепт, можно закапывать и в нос только разведите 1:6. Через 5дней сдайте анализ.Остальное всё можете отменить.