Слабость

Здравствуйте. Мне 40 лет.5 лет назад переболел пневмонией после этого сильная слабость постоянно и температура держится 37.2 боли в мышцах и глазах. Все анализы крови в норме.Обследовался у иммунолога пульмнолога ревматолога гематолог а оку листа эндокринолога невролога психолога все в норме. УЗИ МСКТ МРТ тоже все нормально .Кому можно еще обратиться и какие обследования.

Здравствуйте! Кроме слабости , температура и болей в мышах и глазах, что ещё беспокоит?

Марина,

Маринв, больше ничего не беспокоит, только сильная слабость с утра и целый день, сонливость. По 2 раза в день сплю.

Функцию щитовидной железы проверяли?

Марина, да,обследовался у эндокринолога, всё в норме