Синеет носогубный треугольник
Здравствуйте подскажите пожалуйста! Нам 6 месяцев , примерно месяц назад начала наблюдать что у ребёнка синеет носогубный треугольник, узи сердце сделали , все хорошо. Особенно синеет после ванны . Есть повод беспокоиться
27 лет
Здравствуйте. Это может наблюдаться в момент смены температуры, охлаждения. Как раз после ванны ребёнок выходит в помещение более низкой температуры. Укрывайте его тёплым пледом, полотенцем, халатом. Пусть немного полежит, высохнет. Либо сразу надевайте в тёплую одежду и Укрывайте одеялком.