Жидкий стул у грудничка после коронавируса

Ребёнку 5 месяцев заболели коронавирусом, в больнице давали только свечи веферон и бифидумбактерин. После лечения ничего не изменилось, месяц уже держится жидкий стул и кишечные колики. Гастроэнтеролог назначил Лактазар,креон и энтерол, 10 дней пропили. Сейчас начнём пить примадофилус

Нет
25 лет

Здравствуйте. Согласна с назначением гастроэнтеролога . Только вот курс пробиотиков можно сделать не 10 дней , а 21 (энтерол, баксет бэби) плюс препарат стметикона (эспумизан, боботик).
Так же нужно сдать анализ кала на копрограмму и УЗИ брюшной полости .