Возможна ли беременность

Добрый день! Возможна ли беременность если за 4 дня до пропуска таблетки был ПА? В инструкции к Ярине Плюс написано, что если за 7 дней до пропуска таблетки был ПА то возможна беременность. Сегодня обнаружила что вчера пропустила таблетку, сегодня выпила 2 штуки.

Нет
32 года

Принятый ответ

Марина, здравствуйте. Сегодня какая по счету таблетка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина, сегодня 7-я таблетка. Вчера я пропустила и выпила сегодня 2 штуки

А половой акт был на какой таблетке?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина, на 2 таблетке

Если Вы принимаете препарата только первый месяц и половые акты были без дополнительной контрацепции, то беременность возможна. Если это не первая упаковка препарата, то беременности не может быть.

Принятый ответ

Здравствуйте! а на какой таблетке был половой акт ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Галимат, на 2 таблетке

Вы сколько месяцев принимаете по времени или только первый месяц?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Галимат, принимаю полтора года данные таблетки

Тогда беременность исключена, кок имеет накопительный эффект, дальше продолжайте по схеме кок

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, емли принимаете контрацептив более 1 месяца

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена во время приёма кок, даже если вы пропустили. Глааное вы приняли пропущенные, не переживайте

Принятый ответ

Добрый день.
Если в течение суток принята дополнительная таблетка, риск минимальный - овуляция все равно будет заблокирована.

Здравствуйте
Беременность в вашем случае исключена.
Продолжайте принимать препаратор схеме

Здравствуйте, нет, беременность не наступит, не переживайте