Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность — вопрос №1091922

Добрый день! Возможна ли беременность если за 4 дня до пропуска таблетки был ПА?
В инструкции к Ярине Плюс написано, что если за 7 дней до пропуска таблетки был ПА то возможна беременность. Сегодня обнаружила что вчера пропустила таблетку, сегодня выпила 2 штуки.

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Марина, здравствуйте. Сегодня какая по счету таблетка?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, сегодня 7-я таблетка. Вчера я пропустила и выпила сегодня 2 штуки

Гинеколог
А половой акт был на какой таблетке?
Клиент
Екатерина, на 2 таблетке
Гинеколог
Если Вы принимаете препарата только первый месяц и половые акты были без дополнительной контрацепции, то беременность возможна. Если это не первая упаковка препарата, то беременности не может быть.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! а на какой таблетке был половой акт ?
Принятый ответ
Клиент
Галимат, на 2 таблетке
Акушер, Гинеколог
Вы сколько месяцев принимаете по времени или только первый месяц?
Клиент
Галимат, принимаю полтора года данные таблетки
Акушер, Гинеколог
Тогда беременность исключена, кок имеет накопительный эффект, дальше продолжайте по схеме кок
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нет, емли принимаете контрацептив более 1 месяца
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность исключена во время приёма кок, даже если вы пропустили. Глааное вы приняли пропущенные, не переживайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Если в течение суток принята дополнительная таблетка, риск минимальный - овуляция все равно будет заблокирована.
Принятый ответ
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Беременность в вашем случае исключена.
Продолжайте принимать препаратор схеме
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, нет, беременность не наступит, не переживайте