Отеки под глазами
Добрый вечер. Мне 43 года и в последнее время (около полгода) у меня по утрам постоянно опухают веки и мешки под глазами. Когда плачу опухают раза в 2-3 больше. Обычно в течении дня я выпиваю 4 стакана жидкости поэтому наверняка это не могло стать причиной моего недуга. Прошу Вас обьяснить мне, по какой причине это проявляется
Здравствуйте необходимо исключить патологию почек, чаще утренние отеки сведельствует об этом. Сдать анализы мочи, узи почек.