Темно-коричневые выделения в середине цикла
Здравствуйте доктор! Мне 37 лет, у меня трое детей, последние роды были 3 года назад. Последняя менструация была 28 сентября, а с 14 октября по сегодняшний день темно-коричневые, иногда даже черные, слизистые выделения. Ходила к гинекологу в поликлинику, сказали что все хорошо, но меня все равно беспокоят постоянные выделения?Может это какой-то гормональный сбой?
Здравствуйте. Как с половой жизнью обстоят дела, когда был последний раз половой акт? Раньше такое замечали?
Половая жизнь регулярная, выделения с примесью крови появились в момент овуляции и не проходят.Вчера занималась спортом и после этого кровь уже была красная, как при месячных, через несколько часов прошло и выделения продолжаются сегодня такие же темные, как и раньше.я еще заметила, что у меня время от времени появляется жжение в половых органах.
раньше иногда во время овуляции были коричневые или розовые выделения, но обычно они проходят в течение суток, а в этот раз уже затянулись и выделения более темные, появляются после физических нагрузок, чего раньше не было.
Нужно обратиться к гинекологу, сделать УЗИ и взять мазок на цитологию.
Узи делали в поликлинике, все в норме, правда не понимаю в чем причина
Значит осталось взять мазок на цитологию.