Завершение грудного вскармливания
Здравствуйте! Необходимо срочно закончить гв, т.к.врач прописал не совместимые препараты(невролог) ребёнку год, ничего не хочет есть кроме груди, лезут зубы активно. Читала что есть препараты достинекс, берголак-которые подавляют лактацию. Можно ли их выпить? Пропадёт молоко?
Здравствуйте,Екатерина!Для завершения лактации рекомендую Вам пропить Достинекс по 1/2 таб через 12 часов 2 таблетки.Во время приёма таблеток ограничьте приём жидкости,ешьте и пейте всё не горячее,комнатной температуры.
Марина, спасибо вам большое?получается я покупаю паковку из 2-х таблеток и 1/2т 2 р в день, всего 2 дня?
Принятый ответ
Да,Екатерина, совершенно верно.