Камни в желчном пузыре,холангит — вопрос №1092138
Добрый день.по узи камни в желчном до 0,6.,холангит,киста в печени,хронический холицистит,застой желчи.пью урсасан год,делала перерыв на з месяца.за это время камней стало больше и увеличились с о,4 до 0,6.год назад лежала в больнице ,было обострение.от операции отказалась.сейчас болей небыло в течении года.
Возраст: 45
Хронические болезни: Гастрит,холециститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!