УЗИ

Здравствуйте, мне 23 года , в середине цикла начало тянуть живот как перед месячными, затем начались спазмы , сделала УЗИ , матка 55.41.59 , эндометрий 11 мл неоднородный внутри какой-то маленький шарик, киста на левом яичнике 60 мм , жолтого тела под вопросом, температура 37.2.37.4, головокружение, тошнота иногда , давление в норме ? Что с эндометрий? И что с кистой?

Здравствуйте! Узи следует делать на 5-7 день цикла.
Такие находки в середине цикла, ближе к месячным часто бывают ложными.
По-этому Вам следует сделать контроль обязательно после месячных ( киста должна либо уменьшится либо уйти, и эндометрий должен стать однородным)