Радиойодотерапия и набор веса

2 года назад прошла радиойодотерапию с тех пор набираю стремительно вес за 1,5 года набрала 23 кг принимаю на данный момент l-тироксин 150 говорила эндокринологу на что ответ был убрать соль из рациона и считать ккалории но все бесполезно вес стоит а когда ем как и обычные люди набираю вес сдавала анализы все в норме кроме витамина д принимала витамин д но ничего не менялось что делать

23 года

Здравствуйте! РЙТ по поводу какого диагноза была проведена? Ферритин, витамин В12 проверены? И уточните, пожалуйста, Ваш рост и вес на сегодняшний день...