СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Можно ли планировать 3-ю беременность

Добрый день! У меня СД1 с 2009 года, на инсулине, хорошая компенсация. В 2013 родила первого ребенка, в 2015 второго, очень хочу третьего, но боюсь, можно ли с диабетом планировать и рожать много детей?

26 Января 2019·Просмотров: 157·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно. Но обязательно контроль состояния врачом-эндокринологом и соблюдение его рекомендаций!
+ осмотр других специалистов
( офтальмолога особенно)

С хорошей компенсацией можно. А также нужны консультации офтальмолога и уролога для динамики состояния сосудов глаз и функции почек

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.