Консультация гинеколог-эндокринолога /

Пью регулон — вопрос №1092788

Здравствуйте пью регулон почти 10 лет по назначению врача . Пью без 7 дневного перерыва. Назначили из за обильных кровотечений. Появяются не постоянно выделения из сосков похожых на водичку . Сначала октября появились боли в груди но не постоянно . Я как то делала перерывы 7 дневные но только на пол года т.к месячные не перестали идти после окончания перерыва врач тогда назначила сразу выпить 4 таблетки потом 3 и т.д. С того вреиеня пью дальше без перерывов. Не живу половой жизнью детей нет.

Возраст: 29

Хронические болезни: гипотериоз

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Опишите подробнее суть вашего вопроса. Есои вопрос о необходимости безперерыверго приёма переправа, о я однозначно скажу, что это неправильно. Для снижения кровотечений есть другие препараты, которые можно принимать с перерывом ( ярина, жаниг, фемоден и т д).
Клиент
Светлана, здравствуйте до регулона мне назначали пить белара но от нее мне было очень плохо и сказали пить регулон .Суть моего вопроса в том что я беспокоюсь о том что я пью без недельного перерыва и по поводу груди о чем я написала выше это вообще нормально. Так как моему врачу все равно .

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Вам необходимо сделать УЗИ молочной железы на 5-7 день м.ц и проконсультироваться с маммологом. Конечно это не норма. Сходите к др доктору подберите др терапию
Клиент
Светлана, а почему я не могу продолжить пить регулон ведь я пью его уже 9 лет но только начать с 7 дневным перерывов. Говорят регулон давольно старый и слабый препарат
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Потому , что вы сами писали, что однажды делали перерыв и получили кровотечение. Можете пробовать разные варианты