Консультация психиатра /

Панические атаки и вегетососудистая дистанция — вопрос №109280

Здравствуйте мне врач с другого города психиатр выписал лекарство, седалит, фенозепам, азафен, и пиратам от панической атаки, но я купила магний В6 эвалар и хочу узнать можно магний с этими препаратом принимать я думаю не чего не случиться со мной тем более всех препаратов только на ночь осталась последнее выпить все закончилось
Пирацитам

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Принимать с Магне В6 можно.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте Ольга, препараты совместимы.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте .Можно с этими препаратами
Психиатр
Здравствуйте! Совместное применение данных препаратов возможно.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте ! Можете смело принимать , все вполне совместимо
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте. Магне В6 можно. Препараты совместимы.
Принятый ответ
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , если нет аллергии,то можно
Педиатр
Здравствуйте все препараты совместимы
Можно принимать
Психиатр, Психолог
Добрый день! Конечно, принимать совместно их можно. Лучше даже после магния ещё комплексные витамины продолжить принимать