Ожог руки, опухла и покраснела рука

Здравствуйте, обжег руку в бане об печь, мазали декспантенолом, рана начала мокнуть, вокруг ожога кожа красная и опухоль большая стала на 3ий день, купили офломелид, боль в руке не выносимая, как быть

Астма
35 лет

Здравствуйте. Не занимайтесь самолечением, обратитесь к хирургу на Прием или в хирургический стационар.