Почему не проходит опухоль
Открытыи перелом среднего пальца руки . Рана затянулась. Прошло 1.5 месяца. Опухоль тыльнои стороны кисти не спадает и палец опухший и синюшний. Физиопроцедуры доктор не назначает т.к.у меня рецессия после удаления опухоли ( рак) толстой кишки. 2.5 года прошло. Температуры не было. Рана гноилась, кололи антибиотики.
Простатит гипертония
62 года
Здравствуйте. Возможно перелом не сросся или имеется где-то гематома (гнойник) . В любом случае нужен осмотр травматолога.